Связаться с нами

Израильские медицинские координаторы представили свою работу москвичам

Израильские медицинские координаторы представили свою работу москвичам

Начиная с 1994-го года, в Москве ежегодно проходит международная выставка MITT, посвященная путешествию и туризму во всех их ипостасях. В этом году, 20-е по счету событие происходило 19-22 марта, в ЦВК «Экспоцентр». На выставке участвовали и израильтяне, делегация от компании Манор Медикал Центр, представившая свой собственный стенд, среди других туристических компаний со всего мира, занимающихся как обычным, так и медицинским туризмом.

Представители Манор Медикал поведали посетителям об уникальных туристических возможностях Израиля, в частности об уникальном шансе совместить увлекательное путешествие с оздоровительными процедурами.

Помимо общей информации, Манор Медикал Центр представили коллегам и посетителям два нововведения в работе израильтян с медицинскими туристами. Цель этих разработок: провести процесс лечения в Израиле в кратчайшие сроки и в максимально удобных для пациента условиях.

Первое: модульный метод лечения, не привязанный ни к одной из клиник. Он позволяет эффективно использовать любой медицинский препарат, или медицинскую услугу, с помощью мобилизации. Это значит, что не пациента направляют на лечение, а наоборот, пациенту доставляют все необходимые аппараты и лечащий персонал, вплоть до специалистов самой узкой направленности. Пациенту не нужно напрягаться и проводить часы в дорогах и в больничных коридорах.

Второе новшество, набирающее особую популярность в последние годы, это диагностика с помощью телемедицины. Этот метод уже используется израильскими медицинскими координаторами, а с его распространением, пациенты смогут точно знать, от чего, и как именно им необходимо лечиться, ещё до прибытия в Израиль.

Помимо представления информации, представители Манор Медикал также познакомились с коллегами из России и других стран, обменялись опытом и впечатлениями. Эти знакомства обещают развиться в полноценное сотрудничество, и в будущем позволить пациентам, лечащимся в Израиле с помощью услуг компании, насладиться особыми удобствами и скидками. А уже сейчас, клиенты Манор Медикал могут воспользоваться особыми скидками при покупки авиабилетов в Израиль от компании Эль-Аль.


» Все новости израильской медицины
« Вернуться на главную страницу


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *