Связаться с нами

Цены на ультразвуковое доплеровское сканирование в Израиле

Существует множество факторов, влияющих на расценки диагностических методик, в том числе и на ультразвуковое доплеровское сканирование. Также важно брать во внимание что даже в государственных клиниках цены могут меняться в зависимости от общего плана лечения и\или специфических затрат медицинского учреждения. Для общей информации, желательно ознакомиться и с расценками, установленными израильским министерством здравоохранения. Однако важно иметь ввиду что эта цена не обязывает медицинские инстанции, а является лишь рекомендационной.

Поэтому ожидать что именно её вам укажут в прейскуранте больницы не следует. Если вас ведет медицинский координатор, то с ними можно советоваться обо всем, что касается расценок на отдельные процедуры. Он же и объяснит вам почему была назначена та или иная цена.

Также важно помнить что рынок очень динамичен, на него влияет экономика и даже геополитика, поэтому иногда влияние некоторых обстоятельств также может сыграть свою роль. Министерство здравоохранения лишь периодически обновляет свой прейскурант – на данном этапе, последнее обновление датировано 1.3.2013. Говоря о ценах ультразвукового доплеровского сканирования, цифры варьируются следующим образом:

Учреждение Стоимость

Министерство здравоохранения Израиля

$200-300

Amsalem Medical

$370

Манор Медикал Центр

$490

Almed

от 350$

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *