Связаться с нами

Консультация израильского врача онлайн

Мы работаем даже во время пандемии! Нуждаетесь в быстрой и качественной медицинской помощи? К вашим услугам – достижения передовой израильской медицины по антикризисным ценам. Оставьте заявку на бесплатную консультацию, отправьте сообщение о своей проблеме – мы отвечаем на 100% обращений в течение часа и обязательно поможем вам решить вопрос со здоровьем..

На протяжении многих лет мы помогаем гражданам России, Украины и других стран лечиться у израильских врачей и понимаем, в каких условиях вы оказались. В силу известных причин, даже если у вас нет возможности приехать на лечение в Израиль, мы все еще можем вам помочь. Трудно оставаться в стороне, зная, что для многих из вас участие израильских врачей – единственная возможность вернуть здоровье. В качестве альтернативы мы предлагаем получить онлайн-консультацию израильского профессора и начать терапию в Москве, у наших партнеров, опыту и профессионализму которых мы доверяем.

Рак не ушел на карантин: что делать онкопациентам

Вы можете запросить мнение израильского врача любой специализации, однако посредством удаленной консультации наиболее развернутый ответ и руководство к действию можно получить в области онкологии. Этому есть логичное объяснение: успех лечения онкозаболевания зависит от точности диагноза и правильности выбранной схемы терапии для конкретного случая — то, в чем профессионал разберется на основании ваших медицинских данных.

К сожалению, опыт работы с пациентами из СНГ показывает, что отечественная испытывает сложности с постановкой правильного диагноза как минимум в 30% случаев. А неточный диагноз влечет за собой неправильное лечение, которое может сильно навредить пациенту — именно от этого мы стараемся вас уберечь.

Лечитесь у израильского врача, оставаясь дома

Сегодня возможности общения на расстоянии безграничны – давайте их использовать. Вы можете заручиться авторитетным мнением специалиста мирового уровня посредством видеосвязи, а лечение пройти по месту жительства, следуя его рекомендациям.

Нет ничего проще, чем отправить результаты обследования доктору с помощью e-mail или любого мессенджера и получить план лечения, не выходя из дома. Из-за вспышки пандемии коронавируса дистанционные консультации врачей стали актуальны, как никогда ранее.

Онлайн-консультация — услуга не новая, но для многих из вас окутана множеством вопросов:

Как выбрать специалиста?

Как с ним связаться?

Что нужно для качественной консультации?

Что я получу в итоге?

Сколько это будет стоить?

Отбросьте тревоги — все, что касается подбора лучшего специалиста и организации профессиональной консультации с ним, мы берем на себя.

Запросить онлайн-консультацию врача

Сколько стоит консультация

Стоимость консультации – от 480$ и выше. Цена зависит от специализации врача, его заслуг и вклада в развитие медицины. Вы знаете, сколько стоит частная консультация врача на родине. Согласитесь, услуги израильских врачей вполне доступны.

Кто проводит медицинскую консультацию

Мы организуем консультации у лучших врачей, заслуживших признание не только в Израиле, но и в других странах с высокоразвитой медициной. Вот анкеты некоторых врачей-консультантов.

Каждый из них — обладатель безупречной репутации в профессиональной среде и специалист мирового уровня по своему направлению. Без преувеличения “светила” медицины заслужили доверие не благодаря отзывам и рекламе в интернете, а многолетним трудом до получения диплома, годами практики в ведущих израильских и международных больницах, постоянной вовлеченностью в процесс и неустанному расширению знаний.

Вас будут консультировать авторы инновационных протоколов терапии, принятых мировым медицинским сообществом за стандарт прогрессивной помощи пациентам. Врачи, приглашенные для консультаций, занимают высокие посты в ведущих медцентрах Израиля, являются лекторами медицинских факультетов, почетными приглашенными лекторами в вузах США, Германии и др., авторитетными спикерами на международных медицинских симпозиумах и конференциях.

Как получить консультацию израильского врача

Позвоните нам по телефону +972 54-586-9092 либо заполните форму связи на сайте, указав контактные данные.

Запросить онлайн-консультацию врача

Медицинский консультант свяжется с вами, и вы сможете подробно рассказать ему о вашей проблеме со здоровьем, на основании чего поставлен диагноз, проводилось ли лечение и какое и т.д. Консультант скажет вам, какие документы необходимы для консультации (результаты анализов и диагностических процедур, информацию с дисков, цифровые снимки, выписки, заключения и пр.) Не исключено, что для прояснения полной клинической картины понадобится дополнительное обследование. Если это первичное обращение по проблеме, возможно понадобится комплексная диагностика по месту жительства.

После сбора всех необходимых документов вы отправляете их нам.

Выбранный вами врач рассматривает ваше обращение и принимает решение о возможности назначения лечения.

Вы договариваетесь о дате, времени и способе проведения консультации и оплачиваете ее стоимость.

Как проходит консультация

 

  1. Консультация осуществляется при помощи любого из удобных вам сервисов: Whatsapp, Skype, Google Hangouts, Zoom, Viber, Google Duo.
  2. На время всей конференции вам будет предоставлен переводчик.
  3. Врач дает экспертную оценку, рекомендации по лечению и отвечает на все вопросы, накопившиеся до встречи и возникшие во время беседы. Для продуктивной консультации вы можете подготовить ваши вопросы заранее.
  4. По результатам консультации вы получаете письменное медицинское заключение на русском языке.

Что входит в услугу “онлайн-консультация израильского врача”

  1. Предварительная консультация медицинского координатора.
  2. Профессиональный медицинский перевод ваших документов.
  3. Ознакомление врача с вашими медицинскими данными, принятие решения и подготовка к встрече с вами.
  4. Услуги переводчика и координация взаимодействия с врачом во время консультации.
  5. Консультация врача в режиме реального времени продолжительностью 30-45 минут.
  6. Перевод медицинского отчета о консультации на русский язык.
  7. Помощь в приобретении необходимых оригинальных лекарственных препаратов.

Если возникнут вопросы после консультации

  • Для вас мы всегда на связи и готовы разъяснить непонятые/ упущенные моменты в пределах своей компетенции бесплатно.
  • Если ответ на вопрос может дать только доктор, возможна организация повторной консультации. В этом случае скидка не предусмотрена — это будет полноценная консультация по полной стоимости.
  • Запросить онлайн-консультацию врача

    Приглашенные врачи-консультанты

    Профессор Авраам Кутен

    Авраам Кутен — выдающийся онколог-клицинист, главный онколог Северного округа Израиля. Более 40 лет занимается проблемами онкологии и входит в число лучших израильских врачей. Возглавлял отделения крупных мировых онкологических центров: «Рамбам» в Израиле, университет Брауна в США. Профессиональные интересы профессора связаны с лечением таких заболеваний как: рак молочной железы, рак легкого, рак кишечника и органов пищеварительной системы, рак кожи и пр.

    Наряду с врачебной практикой профессор активно занят научно-исследовательской деятельностью, основные направления которой включают изучение комбинаций радиотерапии и химиотерапии при лечении солидных злокачественных опухолей, разработку современных методов лучевой и брахитерапии, интраоперационную радиотерапию, общее облучение кожи электронами при кожных Т-клеточных лимфомах.

    Профессор Кутен – соавтор разработки «электронного носа», высокочувствительного датчика, реагирующего на вещества, которые появляются при возникновении раковых клеток. Является автором и соавтором более 250 научных публикаций, занят преподавательской деятельностью, имеет членство во многих профильных израильских и международных организациях.

    Профессор Офер Лави

    Офер Лави — ведущий израильский гинеколог, специализация которого включает лечение злокачественных опухолей, талантливый хирург. В настоящее время возглавляет отделение онкогинекологии в медицинском центре Кармель, Израиль. Профессор Лави — высококвалифицированный клицинист, общий стаж которого насчитывает более 30 лет непрерывной практики.

    Искусно владеет современными техниками роботизированной хирургии в области гинекологической онкологии. Кроме того, занят разработкой новых методов выполнения робот-ассистированных операций по удалению опухолей.

    Профессор проводит активную исследовательскую деятельность, одна из тем его интересов — исследование генетической составляющей в возникновении карциномы яичников. Является автором и соавтором более 100 научных публикаций, состоит в ведущих профильных ассоциациях.

    Профессор Циля Цукерман

    Циля Цукерман — известный израильский онкогематолог, специалист в области лечения заболеваний крови с 20-летним стажем. В настоящее время возглавляет отделение гематологии и пересадки костного мозга в медицинском центре “Рамбам” Основное направление профессиональной деятельности — лечение лейкозов, злокачественных патологий лимфоузлов, лимфом различной этиологии, трансплантация костного мозга. Под ее началом проведены сотни пересадок костного мозга, результатом которых стало спасение жизни.

    Профессор Цукерман принимает участие в научных разработках: сфера интересов включает изучение проблем пересадки стволовых клеток, влияния различных препаратов на организм с целью предупреждения побочных эффектов и осложнений. Ею опубликовано более 20 научных статей в области гематологии и трансплантации костного мозга.

    Кроме того, профессор ведет преподавательскую деятельность, является куратором кафедры онкогематологии медицинского факультета Технион в Израиле и постоянным докладчиком международных научных конференций.

    Доктор Валерия Семенисти

    Валерия Семенисти — специалист высшей категории по клинической онкологии. Занимает пост заведующей отделением онкологии в клинике «Ассута» (Хайфа) и «Хиллель Яффе» (Хадера) в Израиле. Она является ведущим израильским онкологом в области лечения рака мочеполовой системы, злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта и рака легких.

    Доктору принадлежит авторство ряда научных публикаций в профильных изданиях. Помимо врачебной практики, доктор Семенисти преподает онкологию для студентов-медиков последних курсов, является членом медицинских ассоциаций и участником онкологических конференций. Особое место в её профессиональной  деятельности занимает участие в исследовательских проектах.

    Отправьте нам вашу медицинскую информацию

    1 комментарий к “Консультация израильского врача онлайн”

    1. Необходима консультация детского аллерголога. Какие анализы, документы необходимы, максимальная стоимость такой консультации. Спасибо.

    Оставьте комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *