Связаться с нами

Компания Манор продолжает радовать своих клиентов скидками

Проживание в отеле Исротель во время лечения в Израиле

Обеспечив своих клиентов выгодным предложением перелета в Израиль с авиакомпанией Эль-Аль, Медицинский центр Манор предоставляет также возможность комфортного и приятного проживания в пятизвездочном отеле – и тоже по особой цене.

Пятизвездочный отел Isrotel Tower Tel-Aviv расположен на шикарной набережной Тель-Авива, в роскошном 30-этажном здании, с окон которого открывается волшебный вид на море и оживленный центр Израиля.

Отель оснащен всем необходимым для комфортного проживания, включая свободный доступ в интернет, и скоростные лифты, благодаря которым можно максимально быстро перемещаться по комплексу.

Особое предложение Медицинского Центра Манор для своих клиентов, включает возможность снять номер люкс по особой цене. Номер состоит из спальни с двухспальной кроватью, гостиной, зоны отдыха, большой и оборудованной ванной комнатой, и мини-кухней со всем необходимым оборудованием: холодильник, плита, микроволновая печь, посуда. Для отдыха имеются два телевизора и новейшая стерео-система. Номер подходит для одного человека, пары, пары с ребенком или трех взрослых.

Цен за съем номера на сутки для клиентов Медицинского центра Манор при заказе номер люкс: 220$ для одного или двоих, 235$ для пары с ребенком, 260$ для проживания втроем.

Для того, чтобы получить особую скидку, необходимо заказать номер через координатора-представителя компании Манор.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *