Связаться с нами

Стоматологическая клиника Elit

Стоматологическая клиника Elit расположена в древнем городе Акко. Клиника была открыта в 2011 году и сегодня объединяет 4-х врачей-профессионалов, получивших образование в крупных медицинских институтах Москвы и Санкт-Петербурга. Все врачи имеют клинический опыт более 30-ти лет, регулярно проходят стажировки и повышение квалификации для того, чтобы использовать новейшие достижения в области стоматологии на благо своих пациентов.

В клинике есть все необходимое оборудование для полноценной диагностики (включая снимки) и лечения всех проблем полости рта. Предлагаются следующие услуги:

  • все виды лечения и отбеливания зубов;
  • реставрация и коррекция передних зубов (форма, цвет);
  • услуга адгезивного протезирования (восстановление отсутствующего зуба за 2 часа), коронки, протезы и ламинаты любого типа и полное имплантирование зубов.

Основные направления стоматологической клиники: ортодонтия, исправление прикуса у детей и взрослых, имплантология, протезирование, парадонтология, отбеливание. Также предоставляется индивидуальный подбор средств гигиенты полости рта для сохранения здоровья зубов на долгие годы.

Имплантации в клинике проходят на высоком уровне при использовании новейших материалов (цирконий) на уровне лучших европейских, американских и российских клиник, но по значительно более низким ценам.

Представитель клиники часто бывает в Петербурге, так что существует возможность провести первоначальную консультацию там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *