Связаться с нами

Акция на обследование молочных желез в Израиле!

Каждые 19 секунд в мире диагностируют рак груди. Кто следующий? Всего 40 минут на приеме у маммолога, а также полный скрининг молочных желез в Израиле в течение 2-3 рабочих дней проинформируют об онкологическом статусе до появления первых симптомов рака молочной железы железы. Так воспользуйтесь этим шансом!

Действует специальное предложение

Программа скрининга груди по акции включает:

    лечение рака матки отзывы

  • тестирование крови (анализ общий, биохимический, на онкомаркеры: МРЭА, СА-125);
  • прием и физикальный осмотр хирурга-маммолога;
  • маммографию по системе Томосинтез и ультразвуковой контроль;
  • 3 в 1: биопсия Тру-Кат, экспресс-гистология, иммуногистохимия (по показаниям).

Заключение выписывает глава отделения маммологии клиники Ихилов, проф. Шнейбаум.

Стоимость диагностики рака молочной железы по акции – $1444  (минус 35%)

Записаться

Успех лечения онкозаболевания повышается при своевременном проведении диагностики. В отличие от стран с неразвитой медициной, в Израиле практикуют передовые методы обследования груди на ранней стадии развития патологии. Как такое возможно?

  1. Высоквалифицированные специалисты. Правильная настройка оборудования, должная интерпретация результатов диагностики невозможны без достаточных знаний и опыта врача. По статистике, треть пациентов из стран Восточной Европы и СНГ приезжают в Израиль с ложным диагнозом.
  2. Точное оборудование. Устаревшая диагностическая аппаратура не обеспечивает 100% точности результатов обследования, поэтому лечение может пойти по неправильному протоколу.
  3. Быстрота и удобство обследования. Вместо недель ожидания очереди на прием к маммологу или невозможности качественной диагностики всех видов исследований в одной клиники, в Израиле четко планируют график терапии, позволяющий сэкономить время и деньги.
  4. Оптимальное ценовое предложение. Наш уровень цен вас приятно удивит.

Рак отступит. Решение есть!

Диагностику больше нельзя откладывать – второй раз лучшее предложение в отрасли может не последовать. Пройдите программу раннего выявления опухоли груди в Израиле у профильных специалистов международного уровня. Приглашаем пациенток из группы риска, включая женщин старше 40 лет, пройти исследование молочных желез: акция распространяется на всех оставивших заявку на нашем сайте. Медицинское обследование проводят на чувствительном оборудовании за 2-3 рабочих дня, результаты процедур предоставляют на русском языке.

currency

Проф. Шломо Шнейбаум – онколог высшей категории мирового уровня. Область профессиональных интересов включает диагностику и хирургическое лечение опухолей молочной железы. На счету опытного хирурга свыше 30 лет работы по специальности и тысячи органосберегающих операций по иссечению опухолей груди. Признание онкопациентов, авторитет международного онкологического сообщества, а также успешная терапия невозможны без тщательной диагностики до операции.

3D маммография Томосинтезис точно исследует ткань молочной железы, предоставляет диагностам визуальную информацию высокого разрешения. По сравнению с двухмерной технологией, трехмерная маммография обнаруживает раковое образование на годы вперед, тем самым продлевает жизнь пациенткам и улучшает ее качество.

Кому и как часто нужно проходить обследование груди

Наносить визиты к маммологу следует всем девушкам и женщинам — исключений нет. Впервые обратиться к врачу-маммологу стоит в 18-летнем возрасте. При отсутствии отклонений и проблем, профилактический осмотр проводится один раз в год, в течение всей жизни. Не пренебрегайте плановым посещением специалиста — так вы не пропустите начало заболевания. Самообследование груди желательно проводить раз в 7 дней. Выявленные образования, болезненные ощущения и любые отклонения от нормы — повод срочно обратиться за медицинской помощью.

Что предлагает Израиль

Цифровая маммография — визуализация структур груди позволяет выявить отклонения даже при высокой плотности тканей. Изображения цифровой маммографии оптимизируют: увеличивают, корректируют контрастность и яркость. Таким образом, врачи детально изучают труднодоступные отделы молочной железы, к примеру, кожный покров и область соска. В отличие от рентгеновских снимков, цифровые маммограммы легко систематизируются: посыляются через мессенджеры, записываются на носители информации и хранятся неограниченное время.

При подозрении на онкозаболевание, выявленное во время маммографии, прежде всего необходимо определение разновидности рака молочных желез методом биопсии. В ходе выполнения анализа онкотканей выясняется наличие на поверхности онкоклеток рецепторов к прогестерону, эстрогену и HER2. Рецепторы к гормонам определяются посредством иммуногистохимического исследования. HER2 выявляется: иммуногистохимическим исследованием, флуоресцентной FISH-гибридизацией; инновационной методикой Inform HER2 Dual ISH, которые зарекомендовали себя в диагностике рака груди.

Вы всё еще сомневаетесь? Отправьте нам сообщение о вашей проблеме

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *