Связаться с нами

Профессор Фрейд

Профессор Нафтали Фрейд возглавляет детское хирургическое отделение клиники Шнайдер.

Образование и стажировка+/-

Медицинское образование получил в университете Буэнос-Айреса (Аргентина). Прошел специализацию по детской хирургии в Буэнос-Айресе, специализацию по детской онкохирургии в онкоцентре Слоана-Кеттеринга (США), по детской травматологии в клинике скорой помощи Вашингтона (США) и в Канаде, по детским лапароскопическим операциям в госпитале Вильгельмины (Голландия) и в США, по детской лапароскопии в госпитале Жанны д’Арк (Франция) и по устранению деформаций грудной клетки в Германии.
Работал в детском хирургическом отделении клиники Бейлинсон, сейчас возглавляет детское хирургическое отделение клиники Шнайдер. Специализируется на лапароскопических манипуляциях и лечении врожденных пороков.

Сферы деятельности+/-

Детская хирургия

Особые заслуги+/-

Состоит в Ассоциации детской хирургии Израиля, обществе эндоскопической хирургии Израиля, хирургическом обществе Израиля и Ассоциации детских хирургов Британии. Опубликовал много научных статей. Входит в Научный Совет медицинской Ассоциации Израиля и в Исследовательский Совет Института науки Израиля. Ввел новый метод операций по исправлению деформаций грудной клетки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *