Связаться с нами

Профессор Вайман

Врачи Израиля: Профессор Михаэль Вайман

Профессор Михаэль Вайман работает в области оториноларингологии. Занимает пост старшего врача в отделении оториноларингологии и операций головы и шеи.

Образование и стажировка+/-

Окончил медицинский институт в Советском Союзе. Специализацию в области оториноларингологии, а также головы и шеи прошёл в медицинском центре Ихилов, Тель-Авив. С 1993 года имеет звание специалиста в этой области. С 2012 года профессор в области оториноларингологии.

Сферы деятельности+/-

Диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа. Современные методы операционного лечения различных заболеваний. Нос и синусы: пластика носовой перегородки, ринопластика, конхотомия, турбинэктомия, удаление опухолей. Горло: удаление аденоидов, миндалин, фарингопластика (LAUP), ларингоэктомия. Слюнные железы: удаление камней без операции, удаление околоушных слюнных желез. Операции головы и шеи: удаление различных видов опухолей (щитовидной, паращитовидной желёз), все операции на голове и шее, связанные со злокачественными опухолями и другими заболеваниями. Операционное лечение эпилепсии путём подсадки микроскопического датчика в случаях неэффективности лекарственного лечения. Консультант (второе мнение) по медицинским документам и результатам медицинского обследования, в том числе для суда.

Особые заслуги+/-

В 2002 году получил приз года международного ученого Кембриджского университета. Провел 60 научных исследований. Имеет 80 опубликованных научных работ. Издал 5 научных медицинских книг. Официальный советник министерства здравоохранения Израиля по вопросам клинических исследований. Лектор на медицинском факультете Тель-Авивского университета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *