Связаться с нами

Доктор Даненберг

Доктор Хаим Даненберг является директором Центра сердечно-сосудистых исследований Института сердца при клинике Хадасса и преподает в Еврейском университете в Иерусалиме.

Образование и стажировка+/-

Медицинское образование получил в Еврейском университете (Иерусалим). Прошел интернатуру в госпитале Каплан (Реховот, Израиль) и специализацию по терапии в университетской клинике Хадасса в Иерусалиме.
Работал в качестве внештатного научного консультанта Гарвардского центра медицинской науки и технологии (Бостон, США). Работал врачом в подразделении интервенционной кардиологии Института сердца (при клинике Хадасса).
С 2004 года является директором Центра сердечно-сосудистых исследований Института сердца (при клинике Хадасса). Преподает в качестве старшего преподавателя в сфере кардиологии в Еврейском университете (Иерусалим).

Сферы деятельности+/-

Кардиология

Особые заслуги+/-

Является директором Центра Центра сердечно-сосудистых исследований Института сердца, работал в качестве внештатного научного консультанта Гарвардского центра медицинской науки и технологии (Бостон, США).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *