Связаться с нами

Доктор Ватемберг

Доктор Натан Ватемберг

Доктор Натан Ватемберг, детский Невролог, директор центра развития ребенка и отделения детской неврологии клиники Меир. Специализируется на лечении эпилепсии у детей, главрач педиатрического отделения.

Образование и стажировка+/-

Закончил медицинское образование в Колумбии, в 1983-м году. После репатриации в Израиль, специализировался в области педиатрии в клинике Сорока в Беэр Шеве. Специализацию в области детской неврологии и эпилепсии прошел в медицинском колледже Вирджинии в США. С 1998-го до 2006-го работал административным директором центра лечения эпилепсии в клинике Вольфсон. С 2006-го работает в клинике Меир. Ведет частную практику в собственной клинике в городе Кфар-Саба.

Сферы деятельности+/-

Эпилепсия Синдром дефицита внимания и гиперактивности Головные боли и мигрени Синдром туретта Задержка развития Общая детская неврология

Особые заслуги+/-

Более 70 опубликованных работ в международной медицинской медицины. Заместитель редактора американского журнала детской неврологии Член национального комитета международного содружества борьбы с эпилепсией Член ассоциации детской неврологии и детского развития Старший преподаватель медицинского института в Тель-Авиве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *