Связаться с нами

Доктор Мосек

Врачи Израиля: Доктор Амнон Мосек

Доктор Амнон Мосек является заместителем заведующего отделением неврологии клиники Ихилов и заведующим поликлиническим отделением головной боли там же.

Образование и стажировка+/-

Медицинское образование получил в Римском университете (Италия), закончил интернатуру в университете Тель-Авива, прошел специализацию по неврологии на базе клиники Майо (США), а позже прошел стажировку по китайской медицине в одной из клиник Шри-Ланки. С 2002 года является заместителем заведующего отделением неврологии клиники Ихилов и заведующим поликлиническим отделением головной боли клиники Ихилов. Специализируется на лечении мигрени, синдрома хронической лицевой или головной боли, невралгий головы и шеи (в том числе невралгии затылочного нерва), повышений внутричерепного давления и нарушений сна. Ведет исследования в сфере лечения мигрени, тестирует новые лекарственные препараты. Преподает в университете Тель-Авива.

Сферы деятельности+/-

Неврология

Особые заслуги+/-

Состоит в Ассоциации неврологов Израиля, в Американской ассоциации головной боли и Международном обществе головной боли. Является президентом Израильского общества головной боли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *