Связаться с нами

Стоматологическая клиника Haifadent

Стоматологическая клиника Haifadent расположена в городе Хайфа – северной столице Израиля. Хайфа, с одной стороны, омывается средиземным морем, с другой – покрыта зелеными горами, что позволяет насладиться курортным отдыхом и получить высококлассное лечение зубов любой сложности.

В услуги клиники входят процедуры стоматологии: имплантация, исправление прикуса, отбеливание, пломбирование и многое другое. Персонал клиники также принимает у себя иностранных пациентов, встречает их в аэропорту, организует экскурсии и быт в чужой стране. Таким образом, у вас есть выбор: приехать в Израиль исключительно для лечения зубов или совместить приятное с полезным, улучшив состояние полости рта и отдохнув от будничности в теплой стране, где каждый третий говорит по-русски.

Доктор Валерий Чехов – ведущий хирург стоматологической клиники Haifadent – пользуется безупречной репутацией и выполняет сложнейшие операции. Клиника предоставляет возможность проконсультироваться с медиком тремя способами:

  • выслать электронной почтой дигитальный снимок;
  • попасть на прием в клинику в Хайфе;
  • попасть на прием в Москву.

Последний вариант возможен благодаря обширной практике врача, не ограничивающейся одним Израилем. Однако за пределами страны врач только консультирует, расценки клиники Haifadent,которые в среднем на 20% ниже расценок клиник Москвы, действительны только в Израиле.

1 комментарий к “Стоматологическая клиника Haifadent”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *