Связаться с нами

Кто лечился в Израиле

Истории лечения в Израиле из первых уст.

Больная раком Татьяна Сайко: «Мой вектор на позитив оправдался»

Татьяна Сайко лечит рак в клинике Ихилов

З8-летняя актриса Московского драмтеатра имени Гоголя, звезда сериала «Тайны следствия-3» лечит рак в Израиле. Глядя на фото, не верится, что эта хрупкая девушка с льняными волосами и блестящими глазами вот уже 3 года борется с плоскоклеточной карциномой. Выпускница Щукинского училища прошла «огонь, воду и медные трубы» классического лечения онкологии в России: облучение, удаление опухоли и …

Больная раком Татьяна Сайко: «Мой вектор на позитив оправдался» Читать полностью »

Свежие новости о лечении Димы Билана в Израиле

Правда ли, что Дима Билан болен? Наконец-то его поклонники могут вздохнуть с облегчением – проблемы со здоровьем, довольно долго не дававшие покоя знаменитому исполнителю, благополучно разрешили израильские специалисты. Напомним, что с прошлого года из СМИ стали поступать тревожные новости о плохом самочувствии звезды российского шоу-бизнеса, заставившие всерьез обеспокоиться чем болен Дима Билан. Сначала общественность поразили …

Свежие новости о лечении Димы Билана в Израиле Читать полностью »

Маленькое чудо: история Яны Зинкевич

Яна Зинкевич — волонтер и основатель медицинского подразделения «Госпитальеры». 5 декабря 2015 года автомобиль медицинского батальона, в котором находилась Яна, сошел со скользкой трассы и несколько раз перевернулся, в результате чего пострадавшая вылетела через лобовое стекло. Последствия автокатастрофы оказались шокирующими. Зинкевич получила травмы, из-за которых попала в реанимацию, а ее состояние квалифицировалось как очень тяжелое: …

Маленькое чудо: история Яны Зинкевич Читать полностью »