Связаться с нами

Профессор Блум

Врачи Израиля: Профессор Алан Исаак Блум

Профессор Алан Исаак Блум является главой подразделения сосудистой и интервенционной радиологии отделения радиологии и МРТ-сканирования клиники Хадасса.

Образование и стажировка+/-

Родился в Дублине (Ирландия) в 1961 году. Медицинское образование получил в Дублинском университете (Ирландия, колледж св. Троицы), который закончил в 1987 году. Прошел ординатуру по сосудистой и интервенционной радиологии в Калифорнийском университете (Сан-Франциско, США). Работал как адъюнкт-профессор клинической, сосудистой и интервенционной радиологии в Калифорнийском университете (Сан-Франциско, США). На настоящий момент является главой подразделения сосудистой и интервенционной радиологии отделения радиологии и МРТ-сканирования клиники Хадасса (Иерусалим). Основными сферами интересов являются болезни периферических сосудов, аневризмы, эмболизация маточных артерий, травмы, интервенционная онкология, гемодиализ и многое другое.

Сферы деятельности+/-

Радиология

Особые заслуги+/-

Работал как адъюнкт-профессор клинической, сосудистой и интервенционной радиологии в Калифорнийском университете (Сан-Франциско, США).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *