Связаться с нами

Профессор Фуад

Врачи Израиля: Профессор Азам Фуад

[diplomas]

Профессор Азам Фуад работает в области акушерства и гинекологии в медицинском центре Ихилов. Занимает пост заведующего поликлиникой сохранения репродуктивной функции.

Образование и стажировка+/-

Медицинское образование получил в Еврейском Университете в Иерусалиме. Прошёл специализацию в области общей хирургии в больнице Бейлинсон. Специализацию в области акушерства и гинекологии закончил с отличием в Медицинском центре Ихилов, Тель-Авив. Курс повышения квалификации в области репродуктивной эндокринологии прошёл в Йе́льском университете (англ. Yale University), Нью-Хейвен, в штате Коннектикут, США.

Сферы деятельности+/-

Экстракорпоральное оплодотворение. Сохранение репродуктивной функции у больных раком. Хирургическая лапароскопия и фертилоскопия. Репродуктивная эндокринология. Наблюдение беременности, включая беременность с высоким риском.

Особые заслуги+/-

Во время учебы в университете получил премию факультета. 73 опубликованных научных статей. Активное участие в 83 научных медицинских конференциях. Получил два международных гранта, в том числе грант Фулбрайта. Пять исследовательских грантов Израиля. Премия Американской ассоциации за исследование репродуктивной функции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *