Связаться с нами

Доктор Меир

Доктор Бар Меир Эран возглавляет отделение пластической хирургии клиники Пурия (Тверия, Израиль).

Образование и стажировка+/-

Медицинское образование получил в Еврейском университете. Прошел специализацию по хирургии в клинике Шиба. Прошел позже еще несколько специализаций: по пластической хирургии в клинике Шиба, по микрохирургии, пластической хирургии и хирургии кисти в Гарвардском университете (США) и по пластической хирургии молочной железы там же — в клинике Гарвардского университета.
Работал пластическим хирургом отделения пластической и реконструктивной хирургии в клинике Рамбам, потом в клинике Ассута, с 2013 года возглавляет отделение пластической хирургии клиники Пурия (Тверия, Израиль). Специализируется на операциях по коррекции груди, реконструктивной хирургии и удалении дефектов кожи.

Сферы деятельности+/-

Пластическая хирургия

Особые заслуги+/-

Состоит в Медицинской Ассоциации Израиля, Ассоциации пластической хирургии Израиля, Ново-английском обществе хирургии кисти и Северо-Восточном Американском обществе пластической хирургии. Имеет звание «Почетный доктор» университета Беэр Шева. Служил в Армии обороны Израиля в течение 4 лет, награжден Медалью Почета за спасение раненых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *