Связаться с нами

Доктор Гева

Врачи Израиля: Доктор Эли Гева

[diplomas]

Глава Израильской частной клиники ЭКО доктора Эли Гева. В прошлом работал в отделениях ЭКО в клиниках Ихилов и Вольфсон. Разработал метод замораживания яйцеклетки с целью сохранения фертильности. Часто приглашается за рубеж для выполнения данной процедуры.

Образование и стажировка+/-

Выпускник Медицинского факультета имени Саклера в Тель-Авивском университете. 2 года стажировки в Калифорнийском университете Сан-Франциско (США), ведущем центре мира в области медицинских исследований. Научно-исследовательская работа в Институте имени Вейцмана (Реховот, Израиль).

Сферы деятельности+/-

Лечение бесплодия; Внутриматочное оплодотворение (IUI); Экстракорпоральное оплодотворение (IVF); Преимплантационная генетическая диагностика (PGD); Первый специалист в области замораживания яйцеклеток; Оплодотворение с использованием донорской спермы или суррогатной матери.

Особые заслуги+/-

Член Общества гинекологии и акушерства Израиля; Член Израильского Общества по проблемам бесплодия; Член Ассоциации Репродуктивной Медицины (США); Член Общества эндокринологов (США); Член Общества по проблемам андрогенных нарушений (США); Член Европейского Общества по вопросам репродукции человека и эмбриологии (Лондон, Англия); Автор более 50-ти научных публикаций;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *