Связаться с нами

Доктор Беншушан

Врачи Израиля: доктор Ави Беншушан

Доктор Ави Беншушан работает в отделении гинекологии и акушерства в Хадассе, а также является старшим клиническим преподавателем Еврейского университета.

Образование и стажировка+/-

Родился в городе Мекнес (Марокко) в 1957 году, иммигрировал в Израиль в 1958 году. Женат, имеет четверых детей. Прослужил три с половиной года в Армии Израиля в качестве офицера связи танкового батальона, позже — в качестве майора медицинской службы (в запасе).
Медицинское образование получил в университете Бен-Гурион (Негев), первичную специализацию по акушерству и гинекологии прошел в Еврейском университете.
1998: Ординатура по урогинекологии в госпитале св. Джорджа (профессор С. Стантон, Лондон, Великобритания)
2000-2002: клиническая ординатура по онкогинекологии в подразделении онкогинекологии (отделение акушерства и гинекологии) университета Сент-Луис (профессор М.С. Као, Сент-Луис, США)
2004: курс лапароскопической онкогинекологической хирургии в Европейской Школе хирургии (профессор Леблан, Париж, Франция)
2008: курс роботохирургии в онкогинекологии в госпитале Монт-Синай (др. Тангир, Майами Бич, США)

Сферы деятельности+/-

Акушерство и гинекология, онкогинекология

Особые заслуги+/-

На настоящий момент является старшим членом факультета и постоянным работником отделения акушерства и гинекологии, а также старшим клиническим преподавателем Еврейского университета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *