Связаться с нами

Лечение эпилепсии за границей

Лечение эпилепсии за рубежом

Последнее обновление: 28.11.2019

 

В чем причина, что лечение эпилепсии за рубежом востребовано у наших соотечественников?

Благодаря верной диагностике и качественным процедурам израильские неврологи, специалисты Южной Кореи, врачи США, эпилептологи Турции и Германии добились значительного прогресса в терапии эпилепсии: стойкой ремиссии или полного выздоровления. За границей пациенты обретают шанс избавиться от мучительных приступов навсегда.

Страдаете внезапной потерей сознания и судорожными припадками? Не доводите до эпилептического статуса и отека мозга, потому что состояние угрожает жизни. Каждый последующий приступ может быть сильнее предыдущего, и только своевременная грамотная терапия способна остановить этот процесс.

Эпилептические приступы снижают качество жизни и доставляют массу неудобств людям, больным эпилепсией. Без препаратов у взрослого пациента снижается память, ухудшается интеллект, у детей развивается умственная отсталость, происходит задержка психомоторного развития.

Избавить от припадков помогут в медцентрах за рубежом. Не знаете, какую клинику выбрать? Напишите на сайт DoktorIsrаel – команде специалистов, которая с 2012 года организует медтуры в иностранные больницы. Здесь вашу проблему рассмотрят в течение 30 минут и предложат подходящую программу лечения.

Почему больным эпилепсией стоит лечиться за рубежом

Как вылечить бронхиальную астму

  • Эффективность. Израильские специалисты, неврологи Турции, Южной Кореи и США, а также специалисты Германии устраняют приступы заболевания у 75% пациентов.
  • Обследование на оборудовании производства США, медтехника Германии и Южной Кореи гарантируют 100% точный диагноз. Процедуры проводят неврологи международного уровня.
  • 3 рабочих дня на организацию поездки за границу с DoktorIsrael.Терапия в лучших медцентрах, страховка, перевод документов и сопровождение.
  • Надежность. Методы лечения и препараты, одобренные FDA.
  • Лечение с комфортом. Европейский сервис гостеприимной восточной страны оставит приятные воспоминания.
  • 2 в 1. Поездку в оздоровительных целях можно разнообразить шоппингом в Турции, экскурсиями в Германии, пляжным отдыхом и паломничеством в израильском государстве, культурным отдыхом в Южной Корее.

Лучшие клиники по лечению эпилепсии за границей

ТОП-4 лучших больниц по лечению эпилепсии за границей

Ихилов – лучшая израильская клиника для терапии эпилепсии. Первопричину приступов здесь определяют благодаря томографии FLAIR. Прибор фиксирует активность отделов мозга, пораженных заболеванием. Для предупреждения эпилептических припадков врачи применяют медицинский браслет, разработанный Ури Крамером.

Хелиос Берлин-Бух – медучреждение Германии, популярное у 94% пациентов. Здесь проводят обследование, нейростимуляцию, хирургию и курс лечения медикаментами.

Лив Хоспитал – известный медцентр Турции, специализирующийся на неврологических заболеваниях. Предлагает диагностику на приборах последней модификации. Демонстрирует самый высокий в Турции показатель успешности хирургического вмешательства – 91%.

Медцентр Самсунг (Южная Корея). Программа лечения проводится в подразделении эпилепсии Центра Нейронаук. Хирурги ежегодно оперируют 70 больных эпилепсией и выполняют 20 процедур по стимуляции блуждающего нерва. Доктора используют оборудование и технологии Samsung, участвуют в разработке лекарств от эпилепсии.

Ведущие специалисты по лечению эпилепсии за рубежом

Профессор Ури Крамер – израильский специалист по детской форме болезни, автор медицинского браслета, предупреждающего о приближении приступа. Приглашает больных эпилепсией пройти терапию в клинике Ихилов.

Профессор Мири Нойфельд – эпилептолог. Принимает взрослых пациентов в израильской больнице Ихилов.

Профессор Ральф Буль – немецкий нейрохирург, глава отделения нейрохирургии. Специалист по микрохирургическим вмешательствам, лечащий врач актера Джорджа Клуни. В активе профессора свыше 1000 подобных операций в Академической клинике Золинген (Германия).

Цены на лечение эпилепсии за границей

Процедура Израиль Германия Корея Турция

Диагностика

от $1502
oт €2000
от $1700
от $1500
Лечение индивидуально индивидуально индивидуально индивидуально
[landing_link link=»Получить смету» form_id=»12338″ class=»land-button»]

Методы диагностики и лечения эпилепсии за границей

Программа диагностики состоит из:

  • консультации эпилептолога;
  • электроэнцефалографии (ЭЭГ) – безболезненного способа фиксации активности нейронов мозга. Определяет наличие очага болезни и его тип. Современные портативные приборы за рубежом позволяют провести исследование в течение длительного промежутка времени;
  • МРТ. Эффективна при органических поражениях структур мозга, после травм и перенесенных инфекций;
  • видео-мониторинга, регистрации энцефалограммы в ночное время и последующего анализа патологической активности. Более точный метод отслеживания и интерпретации приступов по сравнению с традиционной ЭЭГ;
  • теста Вада – процедуры для планирования хирургического вмешательства. Суть заключается во введении в сонную артерию лекарственного препарата для оценки риска необратимых нарушений памяти и речи у больного эпилепсией после операции. Практически не используется в больницах России и стран СНГ из-за недостаточного технического обеспечения.
  • ПЭТ. Точно выявляет очаги эпилептоидной активности даже в состоянии покоя. Важный метод для принятия решения о хирургическом лечении заболевания.

Лечение эпилепсии за рубежом

Лечение:

  • Медикаменты назначают по индивидуальной схеме под контролем лабораторных анализов крови. Эффективность терапии оценивается в каждом конкретном случае.
  • Операция. Назначается при тяжелых формах заболевания, при неэффективности других методов. Неоперабельные формы корректируют диетой, гормонотерапией и VNS-терапией (стимуляцией блуждающего нерва).
  • Радиохирургия – «операция без разреза» показана при отдельных формах эпилепсии. Врачи используют установку кибер-нож, гамма-нож и стереотаксическую систему Новалис для ликвидации очагов заболевания. Минимальная доза облучения, которую практикуют в иностранных клиниках, не вызывает побочных действий.

До посещения зарубежных клиник взрослые пациенты страдают частыми тяжелыми приступами с потерей сознания, падениями, дети отстают в развитии. После курса лечения приступы прекращаются, люди восстанавливают здоровье и физическую форму.

Что делать, если на лечение эпилепсии тратится много сил и нервов, а результата нет? Ищите неврологов за границей, способных помочь. Звоните в стационары, где практикуют новые методы терапии. Или оставьте заявку на сайте Doktorisrael, сотрудники которого бесплатно организуют курс лечения за рубежом.

[contact-form-7 id=»221″ title=»Отправьте нам вашу медицинскую информацию»]

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *