Связаться с нами

Стажировка нейрохиругов в Израиле — нейрохирургия и микрохирургия головного мозга

В последнее время появилась новая тенденция, позволяющая медикам из дружественных стран получать бесценные знания и обучаться у высококвалифицированных израильских специалистов, при использовании новейшей аппаратуры. И что немаловажно – на русском языке. Таким образом, стажировка за рубежом становится доступным способом повышения квалификации медицинских работников из стран СНГ.

Последние разработки в области нейрохирургии позволяют медикам эффективно лечить как врожденные, так и приобретенные пороки головного мозга. Теоретическое обучение и наблюдение в операционной предоставят обучающимся нейрохирургам необходимые знания для достижения новых высот в работе.

Цель
Предоставить участникам обширные знания и клинический опыт в области новейших методов хирургии периферических нервов, в сотрудничестве с другими специалистами в области пластической хирургии, ортопедической онкологии и т.д.
Целевая аудитория
Ведущие нейрохирурги.
Продолжительность курса
2 учебных дня
Методика преподавания
Фронтальное обучение, наблюдение в операционной.
Минимальное количество участников для открытия курса
10

Заинтересованы в дополнительной информации о повышении квалификации в Израиле? Оставьте Ваши данные и с вами свяжутся представители соответствующего отдела при клинике Ассута. [contact-form-7 id=»20254″ title=»Повышение врачебной квалификации в израиле»]

Программа обучения

Ознакомление с сетью больниц Ассута и экскурсия по больнице

Микрохирургия периферической нервной системы и плечевого нервного сплетения

Новости в мире исследований в области микрохирургии

Злокачественные образования головы

Операция в прямом эфире или наблюдение в операционной

Подведение итогов, комментарии и предложения, вручение сертификатов

[landing_link link=»Обратиться» form_id=»21614″ class=»land-button»]

2 комментария к “Стажировка нейрохиругов в Израиле — нейрохирургия и микрохирургия головного мозга”

  1. Здравствуйте! Я Сыздыков Рустам, врач-нейрохирург из Казахстана, я очень хочу пройти у вас стажировку, напишите пожалуйста как это осуществить, бесплатна ли стажировка. Заранее спасибо.

    1. Здравствуйте, Рустам! Мы ответили вам на указанный вами адрес электронной почты. К сожалению, адрес неверный. Пожалуйста, пришлите ваши контактные данные: правильный адрес электронной почты и контактный телефон. Вы можете написать нам на patient@doktorisrael.ru или заполнить форму на этой странице.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *