Связаться с нами

Стоматологические клиники Израиля

стоматология

Стоматология в Израиле не менее развита, чем в любом западном государстве. Однако и тут есть некоторые нюансы, которые стоит принять во внимание, если вы рассчитываете пройти дорогостоящее лечение зубов во время своего пребывания на Святой земле. Практически каждый центр израильской стоматологии предоставит вам все необходимые процедуры, как сложное, так и простое лечение и отбеливание зубов.

Одна из особых примет стоматологии в Израиле – наличие множества русскоязычных специалистов различных областях, в том числе ортодонтов и экспертов в области имплантологии. Таким образом, пропадает языковой барьер: русскоязычный стоматолог и персонал позволят почувствовать себя комфортно и забыть, что вы находитесь в чужой стране.

Перед вами описания характеристик стоматологических клиник, представленных на нашем сайте. Перед приездом желательно получить точные цены на необходимое вам лечение.

Стоматологическая клиника Haifadent

логотип клиники

  • расположена в северной столице Израиля – городе Хайфе;
  • ведущий врач – доктор Валерий Чехов;
  • у вас есть возможность консультации в Москве;
  • оказывает все услуги стоматологии.

Подробнее о клинике

Обратиться

Доктор Балан – имплантаты за один день

логотип клиники

  • прием в как центре страны – городе Кфар-Сабе, так и на севере – в Кирьят–Яме;
  • главная услуга – высокотехнологическая имплантология за один день;
  • минимизирование болевых ощущений;
  • возможность моментально вернуться к обычной деятельности или отдыху.

Подробнее о клинике

Обратиться

Стоматологическая клиника Elit

логотип клиники

  • расположена в древнем портовом городе Акко;
  • предоставляются все услуги стоматологии;
  • работает профессиональная команда врачей, прошедших обучение и многолетнюю практику в Москве и Санкт-Петербурге.

Подробнее о клинике

Обратиться

Говоря о ценах на стоматологические услуги в Израиле, можно с уверенностью сказать, что они будут ниже, чем в крупных городах России (например, в Москве).
В Израиле сотни стоматологических клиник различных уровней, разбросанных по всей стране, начиная со скромных частных кабинетов отдельных врачей и заканчивая специализированными клиниками с шикарными помещениями. Лучшие стоматологические клиники Израиля определяются годами работы, скоростью и качеством, высоким уровнем обслуживания.

Так или иначе, вы всегда можете найти подходящего для вас стоматолога и стоматологическую клинику в Израиле и удостовериться в профессионализме израильских стоматологов. Цель обращения может быть любой: от простого планового осмотра до долгосрочного лечения: имплантологии или исправления прикуса (последнее требует долгого пребывания или частых визитов в страну).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *